Итоги первенства района по хоккею

18 Июнь 2015 14:37

В сезоне 2014-2015 гг. в первенстве Сергиево-Посадского района по хоккею в общей сложности было разыграно 18 комплектов медалей. Команды-победители и призеры первенства получили кубки, медали и грамоты районного управления физической культуры, спорта и работе с молодёжью.

Третье место в своей возрастной группе (2005-2006 г.р.) заняла команда «Метеор» из Пересвета (тренер Павел Шумилов).

Состав команды:
1. Спичев Матвей
2. Полянский Василий
3. Соболев Евгений
4. Ерхов Александр
5. Воронин Григорий
6. Розаев Максим
7. Матвеичев Максим
8. Малыгин Владислав
9. Мусин Владислав
10. Касьянов Ярослав
11. Быков Ярослав
12. Синицкий Матвей
13. Шемонаев Сергей
14. Самолкаев Глеб
15. Кабанов Андрей
16. Сычев Дмитрий
17. Кундзерук Владимир
18. Парфилов Станислав
19. Сапожников Александр
Лучший игрок: Парфилов Сергей

Второе место в этой возрастной группе у команды "Старт" из Краснозаводска, первое - у ДЮСШ "Центр"-"Энергия".


Команда младших юношей 1999-2000 г.р. из Пересвета (тренер Юрий Парфилов) также заняла в первенстве третье место.

Состав команды:
1. Кузьмин Виталий
2. Козлов Никита
3. Федоточев Михаил
4. Соловьев Александр
5. Кондратьев Иван
6. Коптяев Сергей
7. Букатин Алексей
8. Трофимов Василий
9. Тимофеев Дмитрий
10. Хорев Павел
11. Барашков Алексей
12. Олехнович Егор
13. Кондратьев Игорь
14. Барботин Данила
15. Антипов Андрей
16. Кольцов Максим
17. Бабанов Тимофей
18. Ляхов Вячеслав
19. Казьмин Валентин
Лучший игрок: Ерофеев Михаил

Второе место в этой возрастной группе у команды "Старт" из Краснозаводска, первое - у ДЮСШ "Центр"-"Энергия". 


По итогам первенства Сергиево-Посадского района сезона 2014-2015 гг. среди мужских команд второе место заняла команда «Метеор» городского поселения Пересвет (тренер Александр Солнцев).

Состав команды: 
1. Вергизов Сергей
2. Гутаров Владислав
3. Коготков Дмитрий
4. Журавлев Андрей
5. Шумилов Павел
6. Тимофеев Евгений
7. Королев Роман
8. Ерофеев Эдуард
9. Смородин Александр
10. Морозов Денис
11. Тулупов Олег
12. Рычагов Андрей
13. Мальцев Алексей
14. Мальцев Антон
15. Михеев Александр
16. Новиков Виталий
17. Чечин Владислав
18. Макаричев Владимир
19. Гришин Александр
20. Шилков Павел

Третье место среди мужских команд заняла команда "Старт" из Краснозаводска, победителями стали спорстмены хоккейного клуба "Энергия" из Хотькова.

2017 © Отель «Пересвет» МО, г.Пересвет - Официальный сайт +7(499)642-04-04   peresvethotel.com        Карта сайта