Соревнования по лёгкой атлетике

12 Июнь 2015 0:11

2 июня на стадионе "Метеор" прошли соревнования по лёгкой атлетике, посвященные Дню защиты детей.

Во время соревнования проводился мониторинг физического развития детей по трем видам норм ГТО - бег на короткую и длинную дистанции, а также подтягивания (юноши) и отжимания (девушки).

Победители и призёры выявлялись как в личном зачёте, так и в общекомандном.

Категория "Смелость и ловкость"
Юноши
1 место - Березин Леонид (дзюдо)
2 место - Юрьев Никита (дзюдо)
3 место - Кабанов Андрей (футбол)

Девушки
1 место - Лапшина Екатерина (лыжные гонки)
2 место - Санисло Марина (спортивное ориентирование)
3 место - Бобкова Анастасия (спортивное ориентирование)

Категория "Спортивная смена"
Юноши
1 место - Дегтярев Денис (лыжные гонки)
2 место - Тимофеев Дмитрий (футбол)
3 место - Лифанов Илья (лыжные гонки)

Девушки
1 место - Анохина Анна (лыжные гонки)
2 место - Польянова Евгения (лыжные гонки)
3 место - Короткова Анна (лыжные гонки)

Категория "Сила и мужество"
Юноши
1 место - Сорочинский Александр (лыжные гонки)
2 место - Федотчев Михаил (футбол)
3 место - Виноградов Илья (лыжные гонки)

Девушки
1 место - Барсамова Мария (лыжные гонки)

Категория "Физическое совершенство"
1 место - Болдырев Игорь (НИЦ РКП)
2 место - Чекурин Константин (лыжные гонки)
3 место - Брызгин Илья (НИЦ РКП)

Категория "Бодрость и здоровье"
1 место - Гудков Виталий (НИЦ РКП)
2 место - Акимов Виталий (лыжные гонки)
3 место - Смирнов Сергей (лыжные гонки)

Общекомандный зачет
1 место - секция лыжных гонок (тренеры-преподаватели Акимов В.Л. и Прощенкова Е.С.)
2 место - секция футбола (тренеры-преподаватели Парфилов Ю.Л. и Шумилов П.С.)
3 место - секция дзюдо (тренеры-преподаватели Азимов Р.Ф. и Маркелов В.Н.)

Результат испытаний переводился в очки. По сумме очков в трех соревновательных видах определялись победитель и призеры. Командный зачет проводился по сумме 10 лучших результатов участников команды.

В соревнованиях по лёгкой атлетике приняли участие следующие команды:
- секция спортивного ориентирования (10 человек) - 1066 очков;
- НИЦ РКП (9 человек) - 1666 очков;
- секция Футбола (37 человек) - 2035 очков;
- секция баскетбола (4 человека) - 685 очков;
- секция дзюдо (31 человек) - 1556 очков;
- секция лыжных гонок (31 человек) - 3057 очков.

Всего в соревнованиях участвовали 122 человека, из них 113 - члены спортивных секций ФСК "Метеор".

Абсолютными победителями среди мужчин стали Болдырев Игорь (НИЦ РКП), Сорочинский Александр и Чекурин Константин (оба - лыжные гонки). Среди девушек первое место у Анохиной Анны, второе - у Польяновой Евгении, третье - у Барсамовой Марии (все - лыжные гонки).

Итоговые протоколы

2017 © Отель «Пересвет» МО, г.Пересвет - Официальный сайт +7(499)642-04-04   peresvethotel.com        Карта сайта