Пробежали эстафету в День Победы

12 Май 2015 23:27

Команда лыжного клуба Александра Легкова приняла участие в легкоатлетической эстафете, которая прошла в Сергиевом Посаде 9 мая.

В эстафете участвовали 58 команд из различных образовательных учреждений района. Каждая команда состояла из десяти человек - четырех девушек и шести юношей. Эстафета прошла в десять этапов на различных дистанциях - от 150 до 400 метров.

Она стартовала от Советской площади до здания филиала ВГИКа и обратно мимо Советской до мемориала Вечный огонь, затем по улицам Ильинской и Сергиевской и финишировала на Советской площади.

Среди больших школ, в которых учится от двухсот учеников, первое место заняла школа №11 Сергиева Посада, второе – школа №8 (Пересвет), третье – у школы №18 (Сергиев Посад). Стоит отметить, что школа №8 также заняла третье место в абсолютном зачёте эстафеты.

Среди небольших школ первой стала школа №22, второй – школа посёлка Мишутино, третьей – православная гимназия им. преподобного Сергия Радонежского.

Среди поселений третье место - у Скоропусковского, второе - у Сергиева Посада, а первое место заняла команда из лыжного клуба Александра Легкова, которая стала также абсолютным лидером эстафеты.

Победители получили кубки, медали и почётные грамоты.

2017 © Отель «Пересвет» МО, г.Пересвет - Официальный сайт +7(499)642-04-04   peresvethotel.com        Карта сайта