+7 (499) 642-04-04
info@peresvethotel.ru
Забронировать сейчас
Тренажёрный зал
main-img

Тренажёрный зал в Конгресс Отеле

Гости Курорта Русские Сезоны Пересвет могут зарядиться энергией и поддержать свою форму в тренажерном зале, который оборудован самыми современными спортивными снарядами. Участие в их выборе принимал олимпийский чемпион Александр Легков.

Дети в возрасте до 14 лет допускаются в тренажерный зал только в присутствии тренера.

Во всех помещениях спорткомплекса необходимо находиться в соответствующей спортивной одежде. Для занятий в тренажерном зале необходимо иметь спортивную обувь (не разрешаются занятия в халате и тапочках).

А также доступны абонементы на персональные тренировки:

- срок действия абонемента 6 месяцев

- 15 индивидуальных тренировок

- бонус за использование абонемента - бесплатный бассейн с выплывом на улицу в Конгресс отеле

- стоимость абонемента 25 000 ₽


Установленные в зале премиальные тренажеры Life Fitness и Hammer Strength созданы на основе исследований в области биомеханики и воплотили в себе передовые технологии фитнеса. Благодаря уникальным характеристикам этого оборудования тренировки будут максимально безопасными, комфортными и эффективными.

Тренировочные зоны рассчитаны на проведение индивидуальных и групповых тренировок в разных форматах: кардио- и силовые тренировки, функциональный тренинг, тренировки с весом собственного тела на петлях TRX, ОФП и СФП для разных видов спорта.

В кардиозоне установлены кардиотренажеры Life Fitness Elevation с мультимедийными консолями Discover, которые предоставляют пользователям большой выбор тренировочных программ и развлекательных возможностей: доступ в Интернет, совместимость с популярными фитнес-приложениями, отслеживание статистики тренировок в приложении LFconnect, виртуальные экскурсии Lifescape по живописным маршрутам. Для подготовки к велозаездам и триатлону отлично подойдет профессиональный сайкл IC8 с высокоточным измерителем мощности, позволяющий отслеживать более 40 тренировочных показателей, в том числе распределение усилий для правой и левой ноги. А на сайклах IC7, которые легко настраиваются и позволяют тренироваться по мощности с учетом индивидуальных физических данных на базе цветовых зон Coach By Color, будет комфортно тренироваться гостям с любым уровнем физической подготовки.


В зоне силовых тренировок установлены стековые тренажеры люксовой серии Life Fitness Insignia. Эти тренажеры снабжены удобным счетчиком повторов и легко настраиваются. Также на них есть специальные QR- и NFC-коды, открывающие доступ к базе видеоинструкций по настройкам и правильному выполнению упражнений.

Зона спортивной подготовки включает в себя все необходимое для тренировок профессиональных команд в любых видах спорта, позволяет тренерам проводить эффективные занятия для групп до 20 человек и создавать безграничные вариации программ упражнений.

Записаться на тренировку можно по телефону: +7 (499)-642-04-04